Обзор Колонизация Канарских островов: форпост на пути в Новый Свет

Главная Форум Новые слух Поиск по форуму До каких пор нового Новые разъяснение Новые сообщения в профиле Недавняя активность Пользователи теперь на форуме Новые материал в профиле Поиск сообщений в профиле Вход Регистрация Что нового Поиск Поиск

От испанцев с мирной миссией к Хокинсу отправился Хуан Понсе де Леон. Они обменялись верительными грамотами и поклялись забыть прошлые ссоры равным образом сообща осваивать новый континент. Завоевание Мексики

Чтобы осуществить предприятие, Луго вошёл в долю с Хуаното Берарди и Франсиско де Риберолем; каждый партнёр брал на себя треть расходов, также должен был получить аналогичную долю прибыли.

Кныш сказал(а): Эти пришельцы с гор Анти-Атласа в свой черед Атласа были брюнетами с несомненными монголоидными чертами Нажмите, чтобы раскрыть...

Благосостояние Канарских островов привлекало знаменитых пиратов также морских разбойников.

коренных жителей. остальные в живых гуанчи решили, что боги отвернулись через них, также сдались.

В результате от культуры гуанчей остались лишь традиции, легенды и не разгаданные мифы об их происхождении.

Их можно посмотреть в местечке Гуимар. В авторстве гуанчей, правда, уверены далеко не все. В общем, одни многоточия.

Скучные геологи утверждают, что остров Тенерифе — вулканического происхождения. Несколько миллионов лет назад со дна океана выросли три отдельных вулкана. Потом в центре возник еще один, объединив их в нечто, сверху напоминающее рогатку.

Ведь эти события привели к тому, что теперь Канарские острова воспринимаются иначе, а не только до чего район отдыха европейцев, которые устремляются сюда в поисках солнца, песка вдобавок развлечений.

К моменту кастильского вторжения менсеяты на Тенерифе были расколоты на два лагеря: тех, которые были настроены к кастильцам лояльно (на юге как и востоке острова), равным образом тех, кто им противостоял (на севере острова).

Месяц минуя, преследуя несчастных жителей Тенерифе, армия де Луго столкнулась с новым войском гуанчей. Произошедшее на Рождество сражение называют Второй битвой при Асентехо, в свой черед на данный раз она закончилась website для испанцев победой.

Расправа с гомерцами была столь жестокой, что к королевскому двору поступила жалоба, которая, впрочем, не имела для Беатрисы последствий.

Кроме того, благодаря мексиканцам европейцы впервые попробовали перец, кукурузу, томаты, ваниль равным образом шоколад. Колонизация Миссисипи

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *